If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
вы завидуете, дорогая моя.. завидуете, в первую очередь, мне.. потому что мои ученицы столь далеко пошли.. сделали себе головокружительную карьеру.. и пользуются любовью в глазах общестенности..
а молчанка игровая была? ) на меня как то за некоторые вопросы тоже молчу кинули, игровую )) ну и типа за игровые молчанки отчитываться вообще не нужно)
Яля не научилась ещё "грамотно" отвечать. Она от своей тени ещё шарахается и боится сказать лишнего. От неудобного ей, старается уйти или свести к шутке. Не стоит её винить за это, пусть учится )
По действиям. Считаю их правильными. Гусь верзила вуалировал мат. За что и получил. Если бы он сослался на недостаток сексуального общения, или ПМС, или половые проблемы, думаю, всё бы устроило модеров и молчанки бы не было.
В склонении слова "онанизм" нет ничего предосудительного. А вот то, что представители Светлого лагеря являют себя экспертами в подобных (онанизм, анусы, сфинктеры и т.п.) вещах, мягко говоря, удивляет ... )